최근 게시물

제목 댓글(갱신 시각) Sort ascending 원문(갱신 시각)
한국 데비안 사용자 모임 정상화 안내 2020.02.10.(Mon) - 14:02 2020.02.10.(Mon) - 14:02
한국 데비안 사용자 모임입니다. 2020.02.10.(Mon) - 13:53 2020.02.10.(Mon) - 13:53
데비안 10.3 2020.02.10.(Mon) - 07:11 2020.02.09.(Sun) - 16:29
송현도 님... 2020.01.23.(Thu) - 03:46 2020.01.23.(Thu) - 03:46
현재 커널 버젼 몆이세요? 2019.12.25.(Wed) - 15:55 2019.12.23.(Mon) - 12:41
데비안은 커널 업그레이드가 필요없나요? 2019.12.23.(Mon) - 19:22 2019.12.23.(Mon) - 19:17
/etc/apt/source.list 좀 봐주세요. 2019.12.21.(Sat) - 23:13 2019.12.18.(Wed) - 00:18
데비안 10.2 나옴 2019.11.28.(Thu) - 10:30 2019.11.28.(Thu) - 10:30
데비안 설치에 성공했습니다!! 2019.11.17.(Sun) - 00:18 2019.11.12.(Tue) - 23:27
멀웨어가 있습니다 라고 나오네요? 2019.11.16.(Sat) - 23:59 2019.11.14.(Thu) - 12:34
전산직 공무원 2019.11.11.(Mon) - 05:34 2019.11.05.(Tue) - 06:14
NIMF 2019.11.06.(Wed) - 05:33 2019.11.06.(Wed) - 05:33
데비안에서 주민등록등본? 2019.10.21.(Mon) - 23:38 2019.10.02.(Wed) - 08:52
안녕하세요 리눅스 이제 시작할려고 하는데요 2019.10.21.(Mon) - 21:31 2019.09.17.(Tue) - 01:23
debian.or.kr 관련 2019.10.21.(Mon) - 21:30 2019.04.09.(Tue) - 12:00
요즘 우리나라 리눅스 관련 사이트 2019.08.15.(Thu) - 00:32 2019.08.15.(Thu) - 00:32
데비안 티셔츠 무료 제공하고 있습니다. 2019.07.23.(Tue) - 17:43 2019.07.23.(Tue) - 09:45
7월 6일, 데비안 “Buster”가 릴리즈됩니다! 2019.07.01.(Mon) - 02:16 2019.06.27.(Thu) - 11:57
세벌 님께 드리는 글 2019.04.04.(Thu) - 19:30 2018.03.01.(Thu) - 11:04
경고! 이 번역은 너무 오래되었으니, 원문을 보세요. 2019.03.28.(Thu) - 02:42 2018.06.02.(Sat) - 23:56
위키 문서의 작성 방식에 대하여 2019.03.23.(Sat) - 18:21 2019.03.23.(Sat) - 12:27
[위키] 대문 페이지의 편집 권한에 대한 설명 2019.03.23.(Sat) - 10:40 2019.03.23.(Sat) - 10:40
데비안 웹 페이지에 기여하는 한국 사람은 누구? 2019.03.09.(Sat) - 19:30 2019.03.01.(Fri) - 08:32
arduino UNO 인식? 2018.12.09.(Sun) - 05:45 2018.12.09.(Sun) - 05:45
GR 번역? 2018.10.20.(Sat) - 14:07 2018.10.17.(Wed) - 02:02
데비안 패키지 정책? 2018.10.19.(Fri) - 11:07 2018.10.19.(Fri) - 11:07
패키지를 업그레이드 하는 방법? 2018.10.15.(Mon) - 01:50 2018.10.10.(Wed) - 20:31
질문: 데비안 9.5에 버추얼박스 설치 하려면 ? 2018.10.08.(Mon) - 01:41 2018.10.06.(Sat) - 08:20
auto login 2018.10.05.(Fri) - 04:46 2018.09.27.(Thu) - 18:04
제가 사용하는 리눅스 데스크톱입니다. 2018.09.23.(Sun) - 19:39 2018.07.14.(Sat) - 21:54