Recent posts

Title Updated/commented date
2017.12.14. 개방형 OS 공개? Thu, 12/14/2017 - 10:30
cvs 쓰기 권한이 없다고 나올 때는 어떻게 하나요? Thu, 12/14/2017 - 04:20
데비안 9.3 나옴 Thu, 12/14/2017 - 04:35
결국 또 번역 Sun, 12/10/2017 - 04:16
이제 딴 짓을 좀 하려 합니다. Thu, 11/16/2017 - 14:15
데비안 리눅스에서 쓸 수 있는 파일 시스템 종류는 무엇이 있나요? Mon, 11/06/2017 - 15:36
"우리의 약속"을 "데비안 사회 계약"으로바꾸려면? hometoc ? Wed, 10/25/2017 - 15:46
debian ports Tue, 10/24/2017 - 06:34
Social Contract Sat, 10/28/2017 - 21:42
어떻게 데비안을 돕나요? Fri, 10/20/2017 - 11:26
Config file used to send validation error report Fri, 10/13/2017 - 05:03
데비안 국제화 관련... 각 나라 언어 이름은? Thu, 10/19/2017 - 10:27
Hangul 이냐 Korean 이냐 이것이 문제로다 Sat, 10/14/2017 - 13:02
세벌님께 건의드립니다. Wed, 10/11/2017 - 04:50
데비안 웹 페이지 번역 함께 해요 Tue, 10/10/2017 - 20:04
저에게도 데비안 웹페이지 쓰기 권한이 생겼네요. Tue, 10/10/2017 - 17:25
데비안 릴리스 번역 wml 파일 Sat, 10/07/2017 - 13:52
아무 때나 막 전화 해도 되나요? Mon, 10/09/2017 - 09:41
wml 사용하기 번역 마침 Wed, 10/04/2017 - 12:35
세벌식의 장점? Wed, 10/11/2017 - 15:02
index.wml 수정 보완 버전 올립니다. Wed, 10/04/2017 - 12:45
General discussion 포럼 삭제 Sat, 09/30/2017 - 10:48
cvs 명령 질문 드림 Fri, 09/29/2017 - 21:59
westporch 의 뜻? Sat, 09/30/2017 - 10:30
파일 첨부 기능은 여기 없나요? Sat, 09/30/2017 - 10:18
옥의 티 발견 Thu, 09/28/2017 - 00:18
general discussion에는 어떤 이야기를? Sat, 09/30/2017 - 10:48
wml 검사 방법 질문 Tue, 09/26/2017 - 07:56
글 올린 날짜를 한국어로? Sun, 09/24/2017 - 01:38
virtualbox 와 vmware 차이는? Sat, 09/23/2017 - 09:42